| ДАЙДЖЕСТ: |

Подростки не обращают внимания на замечания взрослых и даже угрожают им физической расправой, демонстрируя откровенное пренебрежение к закону и общественным нормам.
Как сообщает novostivolgograda.ru, ситуация привлекла внимание главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, который лично взял ее на контроль и инициировал проверку. Следственный комитет будет выяснять все обстоятельства дела, включая личности участников банды и их мотивы, а также проведет беседы с родителями и жертвами преступлений.
Важно отметить, что данная ситуация не изолированный случай, и проблема подростковой преступности в России требует внимания со стороны всех участников общественной жизни.
Ранее мы писали, что 25 мигрантов в Волгоградской области уклонялись от воинского учета. Также в Волгоградской области смертность превышает рождаемость.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%