ДАЙДЖЕСТ: |
Мама мальчика обратилась к полицейским, чтобы они осуществили мечту сына - пообщаться с сотрудниками органов внутренних дел. Она рассказала, что маленький гражданин уже с детства знает и понимает, что порядок на улицах города охраняют большие, серьезные и храбрые люди в форме. Каждый раз когда Матвей видит патрульные автомобили он не сдерживает эмоций, радуется и говорит, что это его друзья.
На день рождения Матвея прибыл экипаж ОБ ППСП Управления во главе с командиром ОБ ППСП УМВД России по г. Симферополю майором полиции Дмитрием Жуковым.
Именинник познакомился с оборудованием полицейской машины – пообщался по громкоговорителю, подержал в руках рацию и самостоятельно включил проблесковые маячки.
Ребенок остался в восторге от визита полицейских. Матвей и его родители поблагодарили гостей за исполнение желания.
Сотрудники полиции отметили, что подобное взаимодействие с детьми помогает не только создать положительный имидж полиции, но и воспитать у подрастающего поколения уважение к правоохранительным органам. Правоохранители надеются, что этот день рождения запомнится Матвею надолго, оставив яркие впечатления и положительные эмоции и возможно станет отправной точкой в его дальнейшем выборе профессии.
Пресс-служба МВД по Республике Крым
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется