ДАЙДЖЕСТ: |
В мэрии города пояснили, что Александр Волков действительно подал заявку на получение земельного участка, но в настоящее время администрация занимается подготовкой необходимой документации для постановки участка на государственный кадастровый учет.
После завершения этой процедуры земельный участок будет предоставлен Волкову. В июле в администрацию поступило обращение от лица с фамилией Волков, но без указания персональных данных, таких как адрес или номер телефона, а также без упоминания статуса Героя России. В ответе на это обращение были даны общие сведения о сроках подбора участка, согласно земельному законодательству.
Ранее стало известно, что в Краснодаре 1 сентября пойдет в школу рекордное число первоклассников. Также УФССП Кубани помогала россиянину не лишиться 5,2 млн рублей из-за недобросовестного застройщика.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых