| ДАЙДЖЕСТ: |

В своде правил был узаконен брак с девочками, начиная с 9 лет, кроме этого сексуальные отношения с несовершеннолетними рабынями. Это случилось на фоне роста популярности секс-джихада среди молодежи Европы.
В сирийской столице «Исламского государства» на стенах Раки боевики разместили плакаты, на которых написаны призывы к жителям города отдать им незамужних дочерей.
Отныне исламисты диктуют правила для мусульман, которые должны соблюдать их. Тем же, кто откажется, радикалы грозят наказанием по законам шариата.
Кроме этого, оглашен свод правил, согласно которому мусульманин может брать в жены девочек возрастом от 9-ти лет, кроме этого допускается секс с рабыней, не достигшей полового созревания.
Подобная информация нисколько не удивляет ученых по терроризму, отмечает немецкое печатное издание. Летом минувшего года она установила контроль над некоторыми территориями Сирии и Ирака и провозгласила на них халифат. С августа того же года Соединённые Штаты наносят авиаудары по позициям ИГ, также для борьбы с группировкой была сформирована международная коалиция.
![]() |
КЧР. Черкесск освобождают от самостроя: демонтированы сотни гаражей, павильонов и ограждений
АДЫГЕЯ. Для участников СВО и их семей: в Майкопе пройдет семинар по открытию бизнеса
ДАГЕСТАН. «Мы вместе»: руководство Дагестана поздравило жителей с Днём единства народов республики
ЧЕЧНЯ. Начало века. Грозный как один из центров центром благотворительности Российской империи