ДАЙДЖЕСТ: |
Какая именно машина сбила женщину не уточняется.
Как информирует «Петрозаводск говорит», девушку обнаружили на спецучастке «Вялимяки». Огромная просьба: не выходите на трассу после перекрытия скоростного участка, не употребляйте чрезмерное количество алкоголя. На трассе погибла 29-летняя девушка, жительница п. Мийнала. Они позвонили в скорую и сказали об инциденте.
Об инциденте участники ралли тут же известили органы правопорядка. «По данному факту проводится проверка». В данный момент полиция разбирается. По ее словам, большинство гоночных автомобилей оборудованы камерами. Пока же на тех автомобилях, которые приехали в закрытый парк после гонки, не обнаружено повреждения никакого рода.
По утверждению организаторов, «Белые ночи» — старейшее ралли в Российской Федерации. Они проходят с 1963 года. Состязания начались в пятницу и завершатся в субботу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне строят берегозащитные сооружения на реке Шалажа
Олег Коваль: Желаю нашим героям СВО быстрее вернуться домой, с победой!
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни доверяют горячей линии минздрава — тысячи звонков за полгода
ЧЕЧНЯ. В Аргуне строят первый бассейный комплекс с футбольным полем и «воркаут» площадкой
ЧЕЧНЯ. Чечня укрепляет духовные и финансовые связи с миром ислама
Чеченские борцы завоевали золото и бронзу на первенствах России среди юношей до 16 лет
IT-эксперт рассказал, сможет ли ИИ заменить людей в профессиональной деятельности
Руководитель OpenAI: ChatGPT станет вашим личным секретарем, юристом и организатором
Россия разрабатывает ГОСТ для туриндустрии по стандартам халяль