| ДАЙДЖЕСТ: |

В восточной части столицы около 700 студентов подчеркнули сессию катанием на эмалированных тазах.
По достоверным сведениям РИА Новости, в полицию поступали звонки от граждан, которые были взволнованны странной акцией студентов на Измайловском проспекте. Информацию об этом передает checheninfo.ru ссылаясь на globalural.com.
«Ночью в общежитиях МГТУ и на прилегающей территории около 700 студентов в связи с окончанием вуза по традиции организовали катание на эмалированных тазах».
Как гласит протокол задержания, составленный на них в участке полиции: «В отдел полиции доставили 12 человек, находящихся в состоянии чрезмерного алкогольного опьянения». Задержанных молодых людей отпустили, когда они протрезвели.
По его словам, чрезвычайных происшествий и серьезных нарушений общественного порядка во время празднования выпускного допущено не было.
![]() |
КРАСНОДАР. Законодатели установили штрафы за нарушение правил застройки в муниципалитетах края
Захарова: ЕС пытается усилить влияние в Армении и превратить ее в свой форпост
ВС России нанесли массированный удар по штабам ВСУ в Днепропетровске
КЧР. В Черкесске после зимы снова заработали городские фонтаны
В России Геноцид армян воспринимают как собственное горе, которому нет оправданий — Захарова
КЧР. Более тысячи деревьев защитят от болезней и насекомых в Черкесске