| ДАЙДЖЕСТ: |

Минсельхоз Ингушетии оказало поддержку по ряду направлений 524 сельскохозяйственным производителям. Средства направили на семейные гранты, развитие мелиорации, реализацию зерновых культур, на создание системы поддержки фермеров и кооперации.
Как отметил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, средства способствуют не только увеличению объемов производства, но и улучшению качества продукции. Финансовая помощь помогает аграриям справляться с неожиданными потерями. Небольшие кооперативы, благодаря господдержке, становятся более конкурентоспособными.
Напомним, что в Ингушетии ЧОПы обеспечат безопасность в школах. В горах Ингушетии обнаружили уникальный средневековый комплекс. В Ингушетии реализовали несколько значимых инвестпроектов.
Автор: Евгений Манченко
![]() |
Восстановление ж/д между Ингушетией и Чечней станет первым этапом масштабного проекта – власти
Иностранцы смогут платить за российский газ не только в Газпромбанке
Почти 500 т российского зерна отправлено через Азербайджан в Армению
ГРУЗИЯ. Черное море в Грузии безопасно для купания – результаты мониторинга
ГРУЗИЯ. Грузия предлагает самый быстрый маршрут для соединения Европы и Азии – Папуашвили