| ДАЙДЖЕСТ: |

Детский сад, который рассчитан на 220 детей, находится на завершающей стадии строительства, сдача объекта планируется в конце текущего месяца. В ходе визита партийцы осмотрели помещение и ознакомились с ходом работ.
На данный момент остаются незавершенными несколько ключевых этапов, таких как установка мебели и монтаж вентиляции. Волнующие детали были обсуждены, чтобы обеспечить полноценную и безопасную рабочую среду для детей и сотрудников.
"Мы уверены, что новый детский сад станет настоящим домом для наших детей, обеспечивая им все условия для обучения и развития. Особое внимание необходимо уделить качеству материалов и оборудования, чтобы гарантировать безопасность и комфорт", — отметили представители МО «Единой России» в г. Назрань.
Партийный десант продолжает свою работу в рамках Народной программы, стремясь поддерживать социальные и образовательные инициативы, способствующие созданию благоприятной среды для подрастающего поколения.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год