ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Врио главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов посетил детский сад №33 «Русалочка», где завершается капитальный ремонт. В здании проведены внутренние отделочные работы, заменены инженерные коммуникации кровля, полы, окна, сантехника и двери, также благоустроена прилегающая территория.
В ходе последнего выезда на объект руководством города были сделаны некоторые замечания, тогда же было поручено установить пандусы для маломобильных детей и увеличить количество пожарных выходов. На сегодняшний день все поручения выполнены, а замечания устранены.
Совсем скоро обновленный детский сад будет готов встречать дошколят. Сотрудники учреждения проводят уборку в помещениях, устанавливается новое оборудование и мебель.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный меняется: стартовала масштабная реконструкция проспекта Путина
ЧЕЧНЯ. Фонд добра: в Грозном раздали продовольствие нуждающимся семьям
АРМЕНИЯ. Россия предоставит приоритет для проезда в Армению большегрузов с зерном
В xAI заявили о скором запуске видеогенерации со звуком в Grok
АРМЕНИЯ. Для россиян в Армении стало доступно получение электронной подписи
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье директор фирмы уклонился от налогов на несколько десятков млн рублей
СТАВРОПОЛЬЕ. Путин обсудил с губернатором Ставрополья меры поддержки АПК