| ДАЙДЖЕСТ: |

Ширина их плеч составляет приблизительно метра, а масса — 135-250 килограммов. Жительницы Страны восходящего солнца назвали животное самым красивым представителем собственного вида и даже признались ему в любви.
Самец гориллы по кличке Шабани стал любимцем посетительниц зоопарка Хигашияма в Японии, информирует Metro. Особенный интерес проявляют к Шабани японские девушки и женщины.
Представительницы прекрасного пола в сети создали фан-клуб Шабани, в каком распространяют фотографии эффектной гориллы.
Также сообщается, что горилла значительно отличается от собственных сородичей к тому же развитой мускулатурой и гладкой темной шерстью.
Его поклонниц приводит в восторг умение гориллы красоваться и позировать перед камерами, принимая при всем этом позы настоящей звезды.
Он живет в зоопарке Хикашияма в городе Нагоя. С тех пор он уже успел обзавестись потомством, но это не мешает ему носить гордый статус сердцееда. Могут вставать и ходить на задних ногах, однако обычно передвигаются на четвереньках.
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии