| ДАЙДЖЕСТ: |

В четверг, 25 июня, около 18:50 в районе Красной Площади на улице Дзержинского Краснодара случилось жуткое ДТП, в каком умер байкер. Он скончался на месте инцидента.
По располагаемым достоверным сведениям пешеходы, которых сбил мотоциклист, получили ссадины и ушибы. Предпосылкой аварии стал факт нарушения ПДД: мотоциклист превысил скорость.
Не успев затормозить на пешеходном переходе, выделенным «зеброй», шофёр мотоцикла марки Хонда CB-400 сбил парня в возрасте 31 года и 20-летнюю девушку.
Мотоциклист, продолжив движение, столкнулся с автомобилями Ford Focus, ВАЗ-217030, Mercedes Sprinter, Фольксваген Passat и Тойота RAV4. Причины и обстоятельства ДТП уточняются, также выясняется личность погибшего.
Разнообразные травмы получили двое пешеходов, которые были вынуждены прибегнуть к помощи медиков.
![]() |
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году