ДАЙДЖЕСТ: |
В четверг, 25 июня, около 18:50 в районе Красной Площади на улице Дзержинского Краснодара случилось жуткое ДТП, в каком умер байкер. Он скончался на месте инцидента.
По располагаемым достоверным сведениям пешеходы, которых сбил мотоциклист, получили ссадины и ушибы. Предпосылкой аварии стал факт нарушения ПДД: мотоциклист превысил скорость.
Не успев затормозить на пешеходном переходе, выделенным «зеброй», шофёр мотоцикла марки Хонда CB-400 сбил парня в возрасте 31 года и 20-летнюю девушку.
Мотоциклист, продолжив движение, столкнулся с автомобилями Ford Focus, ВАЗ-217030, Mercedes Sprinter, Фольксваген Passat и Тойота RAV4. Причины и обстоятельства ДТП уточняются, также выясняется личность погибшего.
Разнообразные травмы получили двое пешеходов, которые были вынуждены прибегнуть к помощи медиков.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ