ДАЙДЖЕСТ: |
- Несомненно, премия «Мастер», которая в первый раз учреждена в 2015 г, будет настоящим событием в культурной жизни не только лишь в нашем государстве, однако и далеко за ее пределами.
Это единственная в мире премия, которую вручают за достижения в области циркового искусства. Отборочный тур проходил в глобальной сети. Торжественная церемония состоится 30 июня на манеже сочинского цирка, а уже с 27 числа на курорте начинаются гала-концерты, спектакли уличных театров и цирковые представления.
Премия для горожан стала настоящим праздником, особенно после не так давно прошедших проливных дождей и наводнения.
На протяжении четырех дней на 3-х площадках Сочи будут проходить выступления более 50 цирковых трупп. О случившемся сообщили в пресс-центре сочинской городской администрации.
Среди основных гостей фестиваля — знаменитый советский артист Олег Попов. Сегодня от Южного мола стартует шествие колонны артистов, в каком примут участие акробаты, жонглёры, клоуны и ростовое куклы. Будет показано огромное количество уникальных трюков.
![]() |
Игорь Скрипко: Как бы ни пытались нас поссорить – не получится!
Руслан Каграманян избран депутатом муниципалитета города-курорта
КРАСНОДАР. Рабочий день председателя ЗСК проходит в Апшеронском районе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК в Апшеронске оценили работы по благоустройству
Зимние пляжи в Геленджике откроются волейболом и кинопоказами
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили масштабную модернизацию водопроводных сетей