| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава республики и правительство Карачаево-Черкесии держат под контролем в том числе и работу межрегионального управления Россельхознадзора. Вчера, 24 сентября, глава КЧР Рашид Темрезов обсудил с руководителем управления ведомства Тимуром Ошхуновым вопросы фитосанитарии, ветеринарии, контроля за использованием земель сельхозназначения и государственного мониторинга пищевой продукции.
Темрезов отметил, что местные органы исполнительной власти тесно сотрудничают с Россельхознадзором и потому сообща и эффективно решают самые разные задачи в области сельского хозяйства. В том числе это касается экспорта и обеспечения продовольственной безопасности.
Глава республики поблагодарил коллектив управления Россельхознадзора за продуктивную работу и выразил уверенность, что ведомство под руководством Тимура Ошхунова продолжит плодотворную работу на пользу регионов СКФО.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
АСТРАХАНЬ. Минимальный продуктовый набор в стране подорожал на 8%
Иран консультируется с Россией при каждом удобном случае – Аракчи