| ДАЙДЖЕСТ: |

Руководитель «Сафмар Плаза» в ходе торжественного мероприятия сообщил, что проживание преподавателей и студентов будет финансировано из личных средств основателя группы «Сафмар» Микаила Гуцериева.
«Здесь создана инфраструктура для людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе два номера, которые оценил Владимир Владимирович и признал их удовлетворительными и отвечающими современным требованиям. Номера у нас есть как одноместного размещения, так и двухместного. Преподаватели и студенты смогут пользоваться теми услугами, которые будет предоставлять наш гостиничный комплекс», – рассказал Алихан Амирханов.
Отель предлагает разнообразные варианты размещения, которые обеспечат комфорт для различных категорий гостей. На первом этаже оборудованы номера, адаптированные для маломобильных групп населения. Со второго по четвертый этаж расположены двухместные классические номера и номер категории «Люкс». На пятом этаже расположены Кампус-студии для проживания иногородних участников «Школы 21» в Магасе.
Проживать в отеле смогут не только иногородние участники «Школы 21», но также туристы и корпоративные клиенты.
Добавим, что Smart Отель – часть образовательного ИТ-кластера, в который входят «Академия цифрового развития», «Школа 21» и «Бизнес-акселератор Ингушетии». Весь проект финансируется группой «САФМАР».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни направят усилия на развитие горного туризма и расширение номерного фонда
Рекордный урожай зерна из Ульяновска отправлен в Иран, Азербайджан и Турцию
В пригороде столицы Дагестана приостановили подачу воды после аварии
Трехсторонние переговоры РФ, США и Украины стартовали в Абу-Даби
Горнолыжный сезон в России продлится по крайней мере до конца марта
АРМЕНИЯ. Пашинян анонсировал объединение энергосистем Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении кратко пообщались в Давосе