ДАЙДЖЕСТ: |
Севастопольцы снова могут свободно заходить и въезжать на территорию Севастопольского лесничества.
При этом обращаем ваше внимание на то, что на территории города продолжает действовать особый противопожарный режим, а также дополнительные требования пожарной безопасности.
Напоминаем, что в условиях особого противопожарного режима запрещается:
– Разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора и проведение сельскохозяйственных палов.
– Выжигание травы и проведение любых пожароопасных работ.
– Использование мангалов и других приспособлений для приготовления пищи с помощью открытого огня.
При посещении лесов очень важно соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы избежать возникновения возгораний и не нанести вред окружающей среде.
В случае обнаружения возгорания просим незамедлительно сообщить в Региональную диспетчерскую службу ГБУ Севастополя «Дирекция ООПТ и лесного хозяйства» по телефону: +7 (978) 988-56-93 или 112.
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр