| ДАЙДЖЕСТ: |

Представленный автомобиль обошел по всем характеристикам нынешнего фаворита Ауди RS3 Sportback.
В салоне переднеприводного хэтчбека Мерседес-Бенс A-Class пояились обновленный щиток приборов, новые материалы отделки и цветовые решения и усовершенствованный мультимедийный комплекс с поддержкой CarPlay и андроид Auto.
Более интересным в модернизации является тот факт, что версия Mercedes-AMG A 45 сейчас является самым мощным хетчбэком в мире. С данным мотором машина потребляет 3,5 л топлива на 100 км пробега и вырабатывает 89 г/км CO2. О дате начала продаж нового хэтчбека в Российской Федерации на данный момент неизвестно. За счет изменения передаточного соотношения значительно улучшились тяговые показатели новенького хэтча Mercedes. Внешне автомобиль можно отличить по бамперам, новейшей решетке радиатора и новейшей оптике.
Хэтчбек Мерседес-Бенс A-Class производится уже 4 года, и вполне логично, что настало время для его планового обновления. Машина владеет агрегатом, мощность которого достигает 381 «лошадок» Об этом сообщили европейские автомобильные издания. Кроме того, обновленная коробка стала отзывчивее и скорее. По утверждению разработчиков, A45 AMG 4MATIC способен разогнаться до 100 километров в час за 4,2 секунды. При всем этом топливная экономичность автомобиля не ухудшилась: хот-хэтч как и раньше расходует 6,9 литра бензина на сто километров и выбрасывает 162 грамма CO2 на километр.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию