ДАЙДЖЕСТ: |
В Перми 28 июня около мусоропровода было найдено тело новорожденного. Прибыв к месту ЧП, оперативники установили, что труп ребенка, находившийся в пакете, выбросили в окно мусоросборник, где его позже и обнаружила уборщица. В ведомстве подчеркнули, что по данному факту следственным отделом по Дзержинскому району Перми начата доследственная проверка. По имеющимся данным региональной прессы, сигнал о страшной находке в 16-этажном доме микрорайона Парковый краевой столицы поступил в полицию вчера утром.
Как пишет источник, мертвую новорожденную девочку обнаружила уборщица. Тело новорожденной направлено на судмедэкспертизу. Причины гибели младенца устанавливают специалисты. Осенью 2013-го в этом же городе обнаружен младенец в пакете.
Напомним, что в 2014 г. Пермский край занимал третье место в Российской Федерации по количеству зарегистрированных преступлений против детей. Но уже месяц в Перми беби-бокс временно не работает.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перспективы сотрудничества в энергетике обсудили Ереван и Анкара
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек