| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранним утром 22 июля в Перми около жилого дома по ул. Екатерининская, 190 было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением.
Кроме того, г-н Кошелев не подтвердил информацию о том, что убитый был членом организованной криминальной группировки. Двое мужчин вышли из офиса с крупной суммой денежных средств в сумке. В это время на них напали неизвестные лица, открыв стрельбу. 2-ой потерпевший с огнестрельными ранениями был доставлен в клинику.
Следователи СУ СК РФ по Пермскому краю возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство, сопряженное с разбоем».
24 июля в Перми была проведена спецоперация с участием бойцов СОБР, в процессе которых задержаны трое подозреваемых в нападении. «В процессе проведенных обысков изъяты часть денег, похищенных при разбойном нападении, оружие и боеприпасы, которые находились в жилищах и автомобилях подозреваемых», — передает краевое управление МВД. В настоящий момент милиция ведет розыск 2-х пермяков, которые подозреваются в причастности к совершению такого правонарушения.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции