| ДАЙДЖЕСТ: |

Обвалился угол здания с 5-ого по 2-ой этаж.
По факту обрушения возбуждено уголовное дело, проинформировала сотрудница пресс-центра Следственного управления СКР по Пермскому краю Ирина Незнамова.
Стало известно, что на месте уже обрушения дома на Куйбышева, 103 в Перми проходят работы по поиску жертв.
На месте данного инцидента работают 38 единиц техники и 168 человек. Создан оперативный штаб. На месте работают криминалисты.
«ФедералПресс.Урал» напоминает, что сегодня в 4 утра в Перми обрушилась часть жилого дома. «Остается неизвестной участь одного жителя дома». Как проинформировали в МЧС, всего в жилом доме прописано 160 человек. Пострадали трое жильцов, один из них был госпитализирован. Под завалами, по последней имеющейся информации на текущий момент МЧС, находится пожилая женщина. «Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ „Оказание услуг, не отвечающих условиям безопасности“».
![]() |
АРМЕНИЯ. Мирзоян: оснований для исключения Армении из ЕАЭС нет
АРМЕНИЯ. В Ереване заявили о надежде на реализацию экологических проектов с Баку
АРМЕНИЯ. Армения заинтересована в расширении связей с ЕС – Пашинян
АРМЕНИЯ. Ход либерализации визового режима обсудили Армения и ЕС
КРАСНОДАР. Просроченная задолженность по ипотеке на Кубани выросла почти наполовину
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван ведут активный диалог в сфере экологии – посол
1910.2.10. "Русское слово" Зелимхан ушел из Асиновского ущелья. Ингуши поднялись против Зелим-хана
ГРУЗИЯ. Абонементы на канатки горнолыжных курортов можно будет купить только онлайн в Грузии