| ДАЙДЖЕСТ: |

Обвалился угол здания с 5-ого по 2-ой этаж.
По факту обрушения возбуждено уголовное дело, проинформировала сотрудница пресс-центра Следственного управления СКР по Пермскому краю Ирина Незнамова.
Стало известно, что на месте уже обрушения дома на Куйбышева, 103 в Перми проходят работы по поиску жертв.
На месте данного инцидента работают 38 единиц техники и 168 человек. Создан оперативный штаб. На месте работают криминалисты.
«ФедералПресс.Урал» напоминает, что сегодня в 4 утра в Перми обрушилась часть жилого дома. «Остается неизвестной участь одного жителя дома». Как проинформировали в МЧС, всего в жилом доме прописано 160 человек. Пострадали трое жильцов, один из них был госпитализирован. Под завалами, по последней имеющейся информации на текущий момент МЧС, находится пожилая женщина. «Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ „Оказание услуг, не отвечающих условиям безопасности“».
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол