| ДАЙДЖЕСТ: |

Обучающиеся МБОУ «Бачи-Юртовская СШ № 4», МБОУ «Гудермесская СШ №13» и МБОУ «Цоци-Юртовская» посетили ООО «ФРУТТИС ГРУПП».
Специалисты предприятия провели для детей экскурсию и ознакомили их со всеми этапами работы. Ребятам показали большое фруктохранилище, оснащённое последними технологиями, сортировочный зал и четыре секции, в каждой из которой по 14 холодильных камер. А также провели по саду. В настоящее время в ведении ООО «ФРУТТИС ГРУПП» находится сельскохозяйственных культур многолетних насаждений общей площадью — 188 га.
По окончанию экскурсии специалисты предприятия вручили детям маленькие презенты в виде свежесобранных яблок.
Напоминаем, что экскурсии проводятся крупными предприятиями Чеченской Республики в рамках партнерства, предусмотренного в проекте «Билет в будущее» в 2024 году.
![]() |
ДАГЕСТАН. Три кандидата на пост главы Дагестана: Щукин, Давдиев и Абдулхаликов — выборы 15 октября
Фицо: Некоторые западные политики хотят спровоцировать конфликт между НАТО и Россией
Резаи: Иран передал посредникам условия для переговоров с США
ИНГУШЕТИЯ. Народное Собрание Ингушетии седьмого созыва завершило работу: итоги и награды
РОСТОВ. Судебный вердикт за сотрудничество с Украиной: отцу и дочери в Ростове дали 25 лет
КБР. Дыхтау забрала одного: поиски второго альпиниста приостановлены непогодой
ГРУЗИЯ. Фигурист из России стал участником грузинской сборной
ГРУЗИЯ. Суккот 2026: корни, небо и виноградная лоза. Как праздник отмечают на Кавказе?