ДАЙДЖЕСТ: |
Переговоры Джейхуна Байрамова и Арарата Мирзояна проводились в Стамбуле. Они были организованы в рамках заседания платформы 3+3.
В азербайджанском внешнеполитическом ведомстве заявили, что на встрече дипломаты продолжили рассмотрение проекта Соглашения о мире и межгосударственных отношениях. В ходе беседы министры заявили о готовности Азербайджана и Армении активизировать усилия для его финализации и заключения в максимально быстрые сроки.
Кроме того, представители Баку и Еревана дали высокую оценку гостеприимству, проявленному турецкой стороной.
Напомним, ранее сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва, Тегеран и Анкара предложили Баку и Еревану использовать формат 3+3 для завершения работы над мирным договором.
Новостей нет
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Юные изобретатели из Севастополя завоевали высшие награды на международной выставке
ЧЕЧНЯ. Кадыров рассказал о причинах назначения Алаудинова на должность командира спецназа «Ахмат»
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: планы оппозиции свергнуть власть – это буря в стакане воды
ГРУЗИЯ. Отдых в Азербайджане: спрос россиян вырос летом на 15%
ГРУЗИЯ. Грузия направит свыше $13 млн на реконструкцию парка Боржоми
АЗЕРБАЙДЖАН. Народный артист Азербайджана поставил в Большом театре "Иоланту"
С. ОСЕТИЯ. Мусса Кундухов: генерал с «монаршим благословением» и реформатор осетинских традиций
КБР. В Кабардино-Балкарии появятся три новых детсада на 340 мест