ДАЙДЖЕСТ: |
Секретарь российского президента Дмитрий Песков проинформировал, что Владимир Путин проведет во вторник, 30 июня, встречу с миллиардером Алишером Усмановым, информирует в понедельник checheninfo.ru. «Планируется также ряд двусторонних рабочих встреч, в частности встреча с Алишером Усмановым», — прибавил он. Уполномоченный Кремля уточнил, что одна из них состоится с Алишером Усмановым.
«Традиционно встречаясь с представителями крупного бизнеса, Путин интересуется, как он развивается, особенно в преломлении социальной нагрузки, которая неизбежно появляется у бизнеса в процессе работы».
По его мнению, «можно предположить, что это будет такая стандартная тема». Он также не исключил, что на встрече будет затронута тема деятельности Усманова в спортивной сфере. Он прибавил, что Усманов «достаточно активно работает в банке и так далее». Во втором зимнем месяце 2014-го года он продлил контракт с РФС на четырехлетний срок.
Напомним, до этого Усманов выдавал РФС кредиты в объеме 400 и 300 млн руб. на погашение задолженности по зарплате перед основным тренером сборной Российской Федерации Фабио Капелло. Спонсором, предположительно, может выступить «Мегафон».
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии