ДАЙДЖЕСТ: |
Партдесант «Единой России» в рамках реализации Народной программы партии посетил объект, чтобы ознакомиться с ходом выполнения работ. В составе рабочей группы были председатель районного совета депутатов Назрановского района Идрис Экажев, глава с.п. Экажево Микаил Евлоев и депутат райсовета от фракции «Единой России» Джабраил Шанхоев.
«Замена ветхого водопровода — это важный шаг к улучшению условий жизни жителей села. Мы внимательно следим за ходом работ и готовы оказывать помощь, чтобы обеспечить качественное водоснабжение», — отметил Идрис Экажев.
Глава с.п. Экажево Микаил Евлоев подчеркнул, что данная замена поможет не только повысить качество воды, но и повысит устойчивость водоснабжения в селе. Работы ведутся с учетом современных стандартов, что позволит избежать повторных проблем в будущем.
Депутаты и активисты «Единой России» выразили уверенность в том, что улучшение водоснабжения станет значимым шагом к улучшению жизни местных жителей и готовности к долгосрочным перспективам развития села.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Росавиация разрешила полеты из Челябинска в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Мусульманские праздники и посты в 2026 году: Рамадан, Ураза-байрам, Курбан-байрам
АЗЕРБАЙДЖАН. Хикмет Гаджиев: Баку принял переговоры между Израилем и Сирией
АЗЕРБАЙДЖАН. Осторожно, ФЕЙК: соцсети пытаются вбить клин между Россией и Азербайджаном
ГРУЗИЯ. Взыскание наложено на счета оппозиционного издания в Грузии
КАЛМЫКИЯ. Пока в степях Калмыкии бушует огонь, пожарные готовятся спасать детей
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержаны двое 15-летних подростков по подозрению в подготовке теракта
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов оценил работу «Астрводоканала»