| ДАЙДЖЕСТ: |

Правоохранительные органы на данный момент пробуют отыскать собственного коллегу, передает checheninfo.ru.
До этого pr-служба УМВД по Забайкальскому краю проинформировала о розыске сотрудника полиции, который накануне самовольно покинул место службы в одном из районов и подозревается в убийстве собственной сожительницы.
Погибшей оказалась сожительница полицейского, на ее теле найдены следы насильственной смерти.
Известно, что женщина скончалась от огнестрельного ранения. Предварительно, сотрудник внутренних дел убил свою гражданскую жену на почве ревности и скрылся.
Личный состав отдела поднят по сигналу «Тревога».
Она добавила, что инфы, вооружён ли разыскиваемый полицейский, пока нет. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном впервые вручили премию 2ГИС: честный рейтинг от потребителей
РОСТОВ. Власти Ростовской области оценили масштаб разрушений в музее «Самбекские высоты»
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют жилой фонд: 153 дома под капремонт
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону изменили параметры возмещения затрат погребение
ЧЕЧНЯ. На заводе «Грозстройкерам» стартовал федеральный проект по повышению производительности труда
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер по использованию программы "Пушкинская карта" на Северном Кавказе.