Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Гендиректор строительства водопровода пойдет под суд


Просмотров: 1 133Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Гендиректор строительства водопровода пойдет под суд

АСТРАХАНЬ. Генеральный директор организации, занимавшейся строительством долгожданного водопровода в селе Началово, обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере с использованием своего служебного положения. В результате из регионального бюджета в его карман перешло 3,6 млн рублей.

Следствие установило, что чуть больше года — с июля 2022-го по август 2023-го, обвиняемый, фактически ничего не делая или делая частично с началовским водоснабжением, лично или через своих подчиненных (которые ничего не знали о мошенничестве) подписывал фиктивные акты выполненных работ. Сведения об объемах работ в них были завышены или вовсе не соответствовали действительности, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.


На данный момент уголовное дело в отношении руководителя организации направлено в Кировский районный суд Астрахани для рассмотрения по существу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек