| ДАЙДЖЕСТ: |

Порядка 600 человек проводят митингу здания Верховной рады Украинского государства.
Как отмечает РИА Новости ссылаясь на местные СМИ, к Раде пришли уполномоченные аграрной отрасли из различных областей государства Украины.
Участники акции в масках Петра Порошенко и генпрокуроров Виталия Яремы, Виктора Шокина и Олега Махницкого «сливали» в унитаз уголовные дела высокопоставленных коррупционеров.
К митингующим вышли уполномоченные аграрной партии и пообещали, что не будут голосовать за данные законопроекты.
Кроме того, часть протестующих выступают с другим требованием, держа плакаты с надписями «Нет отмене спецрежима для животноводов», «Отмена спецрежима НДС — убьет животноводство в стране» и «Правительство, оставь спецрежим животноводству». Депутат пообещал поддержать аграриев и передать резолюцию своим коллегам по парламенту.
Законом «О внесении изменений в Налоговый кодекс и некоторые законодательные акты о налоговой реформе» от 28 декабря прошлого года № 71-VIII введено обязательное использование РРО плательщиками единого налога второй-третьей групп.
![]() |
Казахстанские пограничники ограничили въезд в страну автомобилей соседей
АСТРАХАНЬ. Астрахань признали одним из самых доступных направлений для летнего отдыха
Мишустин: деловые круги РФ и Армении смогут наладить кооперацию на «Иннопроме»
ЧЕЧНЯ. Грозный вошел в десятку самых привлекательных для переезда городов России