| ДАЙДЖЕСТ: |

Также ведутся работы на доме №7 в переулке Степана Разина. В этом здании уже обновлен фасад, установлены новые лифты и отремонтированы фундамент, подвалы и кровля. Завершение капитального ремонта ожидается и в доме по адресу улица Керченская, 41, корпус 4. Здесь подрядчик восстановил сильно обветшавшую кровлю, залив новую стяжку и отштукатурив парапеты и вентиляционные каналы.
По данным регионального фонда капитального ремонта, собираемость взносов в области составляет 93%, однако задолженность собственников остается высокой и достигает 1 миллиарда рублей, сообщает телеканал «Астрахань 24».
Ранее в Астрахани озвучили планы на дорожный ремонт до конца года. Также в Думу Астраханской области внесли законопроект о бюджете региона на три года.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Врач объяснил, почему на Ставрополье инсульт убил 2-летнюю девочку
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии выставили на продажу обанкротившийся конезавод
Итоги круглого стола «После падения Карабаха: динамика армянской внешней политики»