| ДАЙДЖЕСТ: |

День народного единства - это день великой силы, основы существования и развития нашего многонационального и многоконфессионального государства с богатейшей историей, которая впитала в себя множество самых разных традиций, укладов и обычаев.
⚡️В Ингушетии проживают представители разных культур и национальностей, и только с ними сообща мы смогли добиться успехов в работе на благо нашей малой Родины.
Только вместе мы сделаем так, чтобы наша страна жила лучше, чтобы каждая семья с уверенностью смотрела в завтрашний день!
В этот день особенно хочу пожелать всего наилучшего нашим бойцам разных национальностей, находящимся в зоне СВО, которые не думая о своей жизни, защищают каждого из нас. Пусть их сила будет в Единстве!
❤️Мира и согласия, добра и процветания нашей Великой России!
![]() |
ГРУЗИЯ. МВД Грузии опровергло отказ в выдаче ЕНД разрешения на митинг за Саакашвили
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс: очередь в Грузию приблизилась к 650 грузовикам
Лихачев заявил о работе Росатома в Армении по проекту «Наирит» и продлению срока АЭС
Кремль рассматривает реэкспорт турецких С-400 в одну из дружественных стран
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе Чечни завершили расследование дела о мошенничестве при продаже iPhone
Российский политолог: Армению и Россию ждет долгий и болезненный переговорный процесс
ЧЕЧНЯ. В Чечне 11-летний школьник спас полуторагодовалого ребенка из выгребной ямы