Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Подстанции в КЧР обзавелись новыми трансформаторами


Просмотров: 636Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Подстанции в КЧР обзавелись новыми трансформаторами

С января 2024 года в Карачаево-Черкесии установили новые трансформаторы на 34 подстанциях. Это будет способствовать улучшению качества снабжения электричеством жителей в 28 городах и селах республики, рассказали в компании «Россети Северный Кавказ».

«За счет обновления оборудования объем трансформаторной мощности увеличился на 2 МВА и составил 8,3 МВА, что позволит повысить качество электроснабжения потребителей в 28 населенных пунктах республики»



- компания «Россети Северный Кавказ»


Больше всего установок, 12 из 34, поставили в Карачаевском районе, отличающимся сложным рельефом местности.


В компании отметили, что нагрузка на электросети республики постоянно растет. Одновременно большая часть трансформаторов была установлена еще 50 лет назад, поэтому они требуют обновления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"