ДАЙДЖЕСТ: |
"Дорогие жители Дона, рад приветствовать вас в своем канале! Буду рассказывать здесь о своей работе, планах и решениях для развития Ростовской области. Важно получать обратную связь. Важно, чтобы и я знал, что происходит в области благодаря вам. Тогда канал будет развиваться, а вы будете с моей стороны иметь полную, достоверную информацию"
- Юрий Слюсарь
Завершил он свое видеообращение словами: "Работы у нас много. Потенциал большой. За работу, товарищи!".
Сегодня днем Telegram-канал экс-губернатора Василия Голубева был переименован и передан в управление Юрию Слюсарю.
"Приняли совместное решение продолжить традицию общения с жителями на этой площадке, права на которую теперь передаю Юрию Борисовичу!", – написал накануне в Telegram-канале Василий Голубев, отметив, что он был хорошей площадкой для общения с жителями Дона.
Напомним, накануне Юрий Слюсарь официально был представлен в должности временно исполняющего обязанности губернатора Ростовской области представителям органов власти региона. Он был назначен на эту должность президентом РФ Владимиром Путиным 4 ноября, в тот же день глава государства принял отставку Василия Голубева, занимавшего пост главы региона 14 лет.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова прокомментировала решение ОБСЕ о роспуске Минской группы
ЧЕЧНЯ. Журнал "Воин": Чеченские артиллеристы времён Кавказской войны.
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае 65-летний мужчина получил год колонии за перелом пальцев сына
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь подвел итоги рабочей поездки в Волгодонск
ГРУЗИЯ. Еще 11 участников протестов получили тюремный срок в Грузии
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь встретился с 10-летним героем из Волгодонска
РОСТОВ. Ростовская область отразила воздушное нападение БПЛА