Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Участие Армении в COP29 зависит от Еревана – Ильхам Алиев


Просмотров: 877Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Участие Армении в COP29 зависит от Еревана – Ильхам Алиев

АРМЕНИЯ. Азербайджанский президент Ильхам Алиев принял в Баку бельгийского премьера Александра Де Кроо, пишет пресс-служба главы государства.

На встрече президент рассказал о переговорах Азербайджана и Армении по мирному договору. Он отметил, что страны достигли серьезного прогресса в этом вопросе.


Алиев также напомнил, что препятствием для заключения мирного соглашения между странами остаются содержащиеся в Конституции РА территориальные претензии к Баку.


Кроме того, глава республики подчеркнул, что Азербайджан пригласил Армению на COP29, но участие в конференции зависит от решения Еревана.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек