ДАЙДЖЕСТ: |
Арестованный предприниматель Сергей Полонский попал в карцер за агрессивное поведение в камере, поведал checheninfo.ru источник в московском СИЗО. По утверждению защитника, руководство СИЗО не объяснило ему, почему прибегло к такой мере в отношении Полонского.
Сам Полонский в знак протеста решил объявить голодовку. Работники ФСИН, к которым они обратились за разъяснением, не прислали ответ. «Может быть, сегодня уже ситуацию урегулируем», — передал Брсоян.
Сергей Полонский 17 мая был депортирован из Камбоджи в РФ. В третем месяце осени того же года он был арестован в Камбодже, однако после этого освобожден из-под ареста.
О причинах инцидента с порчей имущества в следственном изоляторе во ФСИН не поведали.
Полонскому предъявлены обвинения в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, предприниматель похитил не менее 8-ми млрд. руб. В результате инцидента бизнесмен попал в одноместную камеру.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства
В Алматы проходит заседание Совета министров иностранных дел СНГ
BBC: Учения Армении и Ирана отражают масштабные сдвиги в геополитике региона