| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе мероприятия учащимся старших классов рассказали об опасности, которую несет радикализм. Также подростки смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы от профессионалов в данной области.
В беседе приняли участие общественные деятели, представители духовенства и правоохранительных органов. Среди выступающих также были руководитель отдела антитеррористической комиссии администрации Малгобекского района Магомед Джамбулатов и специалист Магомед-Башир Комурзоев. Они обсудили важность осведомленности молодежи о проблемах терроризма и экстремизма, а также о том, как предотвратить их распространение в обществе.
«Наша деятельность направлена на создание безопасного и мирного будущего для нашей молодежи. Важно, чтобы вы знали, как распознавать опасные ситуации и к кому обращаться за помощью», — отметил Магомед Джамбулатов в своем выступлении.
В завершение встречи учащиеся активно задавали вопросы, проявляя интерес к теме. Обсуждение позволило не только повысить уровень осведомленности, но и укрепить связь между молодежью и представителями власти.
Пресс-служба администрации Малгобекского района
![]() |
В AppStore появилось новое приложение для клиентов РСХБ с «айфонами»
В AppStore появилось новое приложение для клиентов РСХБ с «айфонами»
В AppStore появилось новое приложение для клиентов РСХБ с «айфонами»
ЧЕЧНЯ. Бамат-Гирей-Хаджи Митаев (1овда): мудрость, вера и просвещение чеченского народа
КАЛМЫКИЯ. Инновационное приложение для слуха стало доступно в Калмыкии
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области кадры для аграрной отрасли начнут готовить со школьной скамьи