Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В населенных пунктах Ингушетии улучшают качество электроснабжения


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В населенных пунктах Ингушетии улучшают качество электроснабжения

ИНГУШЕТИЯ. В селах и городах Ингушетии, посредством ремонта или использования нового оборудования улучшают качество электроснабжения. Так, местные власти в с.п. Троицком провели работу по установке нового трансформатора мощностью 250 кВА на углу улиц Ростовской и Чапаева, информировали газету «Сердало» в администрации Сунженского района РИ.

«Данная работа выполнена, чтобы повысить качество и надежность электроснабжения в районе, обеспечить стабильное использование электроэнергии местными жителями, – отмечается в сообщении.


Мы живем в век электричества и его бесперебойное поступление к потребителям крайне важно для продуктивной деятельности всех звеньев социально-экономической инфраструктуры муниципальных образований.


Якуб Султыгов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек