ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В столице Ингушетии усиливают работу по своевременной оплате жителями услуг водоснабжения, согласно решению межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу Республики Ингушетия под руководством вице-премьера Правительства республики Т. Фаттахова, информировали газету «Сердало» в мэрии Магаса.
«МУП «Водоканал г. Магас» проводит работу по информированию и предупреждению населения города о необходимости вносить своевременно плату за услуги водоснабжения», — отметили в городской администрации.
Городские власти отметили низкую собираемость платежей в Магасе и призвали горожан, во избежание разного рода санкций, заключать договора за водоснабжение и водоотведение своевременно, как это положено по закону, вносить плату за потребленные водные ресурсы.
Это поможет в будущем существенно улучшить показатели бесперебойного водоснабжения в главном муниципальном образовании республики.
![]() |
Гусмана уволили из ТАСС. Перед этим он восхищался Алиевым, заявившим о «российской оккупации»
ЧЕЧНЯ. Бюджет в плюсе: Чечня перевыполнила налоговый план на 111%
ЧЕЧНЯ. Газ под ногами: как не взорвать Кавказ случайным экскаватором
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал, как спецназ разбирается с FPV-атаками
АДЫГЕЯ. Адыгея вводит новые субсидии для фермеров: до 3,5 млн на ягоды и тепличные овощи
АДЫГЕЯ. Адыгея стала привлекательней для туристов на 56% в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Для жены экс-судьи Верховного суда Чечни Мусаевой запросили еще 4 года колонии
ДАГЕСТАН. Дагестан направит 60 млн рублей на развитие туризма в труднодоступных районах