ДАЙДЖЕСТ: |
Глава республики Рашид Темрезов отметил, активная реализация нацпроектов и федеральных программ, в том числе «Школьный автобус», направлены на решение стратегической задачи президента РФ Владимира Путина сделать российскую школу одной из лучших в мире.
За шесть лет школы Карачаево-Черкесии получили более 200 новых автобусов. Рашид Темрезов поблагодарил министра просвещения РФ за поддержку системы образования республики.
Теперь у школьников появится больше возможностей участвовать в образовательных, патриотических, культурных, спортивных и других мероприятиях.
Ранее глава республики провел рабочую встречу с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым, на которой обсудил дальнейшие планы по развитию системы образования региона.
Автор: Яна Иванова
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии