| ДАЙДЖЕСТ: |

Рашид Темрезов отметил, что сегодня в республике сложился благоприятный инвестиционный климат, в том числе благодаря повышению туристической привлекательности. Поэтому развитие транспортной сети и придорожного сервиса станут стимулом для экономического роста.
На совещании обсудили важные инфраструктурные проекты, которые сейчас реализуются в республике, среди них капитальный ремонт трассы Р-217 «Кавказ» на подъезде к Черкесску и моста через реку Домбай-Ульген на 118-м километре автодороги А-155 до границы с Республикой Абхазия.

В течение 2024-2028 годов планируется завершить работы по устройству защитных слове на двух федеральных объектах общей протяженностью 33 км.
Рашид Темрезов поблагодарил Романа Новикова за эффективную совместную работу по повышению качества дорог и обеспечению безопасности на дорогах Карачаево-Черкесии. По итогам совещания был достигнут ряд договоренностей, которые будут способствовать развитию дорожно-транспортной инфраструктуры республики.
Автор: Яна Иванова
![]() |
ЧЕЧНЯ. Министр спорта региона представитель РССС обсудили поддержку студенческих инициатив
АДЫГЕЯ. Депутаты Госдумы хотят включить Адыгею в эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
АРМЕНИЯ. Южный Кавказ близок к устойчивому миру – глава МИД Турции
АРМЕНИЯ. Бочоришвили и Мирзоян обсудили стратегическое партнерство и мир в регионе
АРМЕНИЯ. Сборная Армении по футболу крупно проиграла Португалии