| ДАЙДЖЕСТ: |

Тракториста, который сел за руль в состоянии опьянения, будут судить в Новоалександровске. Об этом в воскресенье, 24 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
«В совершении противоправного деяния обвиняется 45-летний житель посёлка Темижбекского, управлявший трактором «МТЗ-80» в состоянии опьянения. Мужчина опасно маневрировал по проезжей части и был вовремя остановлен сотрудниками Госавтоинспекции. Также в ходе разбирательства установлено, что ранее гражданин уже дважды уличался в нетрезвом вождении», — прокомментировали в управлении МВД по региону.
В полиции сообщают, что в первый раз после факта нетрезвого вождения мужчину лишили права управления сроком на два года. Во второй раз ему назначили 360 часов обязательных работ. Уголовное дело после третьего факта нетрезвого вождения передано в Новоалександровский районный суд.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Садыр Жапаров завтра начнет рабочий визит в Азербайджан
ДАГЕСТАН. Дагестан и Чечня получили 5 миллиардов на восстановление после паводков
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана выразил соболезнования Саудовской Аравии
Каспийский курс: как Туркменистан развивает собственное судостроение?
ДАГЕСТАН. Дагестан возглавил рейтинг регионов России с самым чистым воздухом
Лукашенко назвал решение Баку председательствовать в СНГ историческим
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан идет на рекорд по безналичным расчетам