| ДАЙДЖЕСТ: |

Состязания проводились в условиях, максимально приближенных к боевым. Программа была традиционно насыщенной и включала уникальные упражнения, разработанные с учётом реального боевого опыта инструкторов университета.
Первый день состязаний включал упражнения «Пистолет», «Карабин», «Опорный пункт» и «Блокпост», а в ночное время «Заложники» и «Ночной бой». На второй день команды выполняли упражнения «Штурмальп», «Эвакуация», «В лесу» и «Личка». Кульминацией соревнований стала командная эстафета «Дуэль».
В зачёте "Силовые подразделения ЧР" лучший результат показала команда «Бугор» из Совета безопасности ЧР. Второе место заняла команда «Личка» из Службы безопасности Главы ЧР, а бронзу завоевала команда «Ахмат-1», представляющая Специальный полк полиции имени Героя России А. А. Кадырова МВД по ЧР.
В категории "Гости" весь пьедестал заняли представители ФСВНГ: первое место завоевала команда «Линкс 3», второе — команда «Егерь», и на третьей строчке расположилась команда «Пятёрка».
В командной эстафете «Дуэль» победителем стала команда «Спец-полк» из Специального полка полиции имени Героя России А. А. Кадырова МВД по ЧР.
Все победители и призёры получили дипломы, а также ценные призы от партнёра РУС им. В.В. Путина компании.
![]() |
КЧР. В Черкесске начал работу центр помощи женщинам и детям в трудной ситуации
КЧР. В Черкесске возбудили уголовные дела из-за поддельных рецептов на сильнодействующий препарат
КБР. 5 тысяч волонтёров и 15 тонн мусора: «Чистая гора» побила рекорд в Приэльбрусье
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Си Цзиньпина с Днем Китая
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир на Южном Кавказе открыл новые экономические возможности – Микаил Джаббаров
КРЫМ. Черные риелторы в Крыму отобрали квартиры у одиноких пенсионеров: 85 млн арестовано
АЗЕРБАЙДЖАН. Транскаспийский участок показывает наибольшую динамику роста в Среднем коридоре – ВБ
АЗЕРБАЙДЖАН. Жители Загаталы ощутили довольно сильное землетрясение