ДАЙДЖЕСТ: |
На первом этапе расследования чудесного воскрешения выяснилось, что врачи констатировали смерть Кумара, причиной которой стала «дыхательная недостаточность, вызванная заболеванием легких ХОБЛ (хронической обструктивной болезнью легких) и ТБ (туберкулезом)». Это выяснилось после вскрытия, которое, как оказалось, проводилось только на бумаге.
Через четыре часа после смерти Кумар оказался в крематории, где ожил перед сожжением. Его экстренно доставили в больницу и определили в отделение интенсивной терапии, где мужчина вскоре скончался.
В настоящий момент расследование продолжается. Департамент здравоохранения уже отстранил от работы главного врача больницы и еще двух медиков до выяснения обстоятельств.
![]() |
Москва поддерживает концепцию двугосударственного решения израильско-палестинского кризиса.
Апокалипсис в долине: Италия тонет под ливневыми водами, как в фильме про конец света
ЧЕЧНЯ. Глобальный фестиваль в горах: молодёжь со всего мира приехала открывать Чечню по-новому.
В МВД назвали самые распространённые схемы мошенничества на площадках БО
АРМЕНИЯ. Представители Азербайджана и Турции прибыли на международную конференцию в Ереване
ЧЕЧНЯ. Новый район имени В. Путина в Грозном близок к сдаче.
ЧЕЧНЯ. Театральный бриз в горах: Грозный стал центром культурного созвучия России
ЧЕЧНЯ. Охота с высоты: батальон им. Шейха Мансура ликвидировал врага на Харьковском направлении.