ДАЙДЖЕСТ: |
На первом этапе расследования чудесного воскрешения выяснилось, что врачи констатировали смерть Кумара, причиной которой стала «дыхательная недостаточность, вызванная заболеванием легких ХОБЛ (хронической обструктивной болезнью легких) и ТБ (туберкулезом)». Это выяснилось после вскрытия, которое, как оказалось, проводилось только на бумаге.
Через четыре часа после смерти Кумар оказался в крематории, где ожил перед сожжением. Его экстренно доставили в больницу и определили в отделение интенсивной терапии, где мужчина вскоре скончался.
В настоящий момент расследование продолжается. Департамент здравоохранения уже отстранил от работы главного врача больницы и еще двух медиков до выяснения обстоятельств.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россия стала шестой среди крупнейших экономик мира по независимости от экспорта
ЧЕЧНЯ. Производитель труб «Трубпласт» из ЧР получил льготный кредит в размере 350 млн рублей
ЧЕЧНЯ. в Индии врачи удалили из мозга ребенка 7-сантиметровый гвоздь
ЧЕЧНЯ. К 2030 году в России могут запретить использование пластиковых контейнеров для еды
ЧЕЧНЯ. Здоровье детей — в руках родителей: советы педиатра из Грозного
ЧЕЧНЯ. Вера Подгузова предложила меры поддержки креативной экономики
ЧЕЧНЯ. Сбер и Кавказ.РФ подписали на Кавказском инвестиционном форуме соглашение о сотрудничестве
ЧЕЧНЯ. Сбер заключил 10 соглашений на Кавказском инвестиционном форуме
ЧЕЧНЯ. От Дагестана до Геленджика: история чемпиона, воспитавшего новых звёзд пауэрлифтинга