| ДАЙДЖЕСТ: |

Он отметил, что уроки о важном в астраханских школах проводит уже третий год и за это время он заметил, что всё больше школьников демонстрируют знание российского гимна.
После этого спикер муниципального парламента обсудил с детьми, что такое патриотизм, гражданское воспитание и нравственность. Он рассказал им об интересных фактах из истории России и Советского Союза. При этом встреча стала не только познавательной, но и дискуссионной, ребята активно высказывали свое мнение по различным вопросам.
А после завершения урока учащиеся 5 «А» класса пригласили спикера к себе в класс, чтобы продолжить разговор и задать вопросы.
Подводя итоги встречи, Игорь Седов отметил, что сегодня традиция проведения «Разговоров о важном» особенно актуальна. Он также пожелал ребятам верить в себя, быть активными, любознательными и настойчивыми.

Автор: Яна Иванова
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана поздравил Нидерланды с национальным днем
АРМЕНИЯ. Поезд с российской пшеницей отправился в Армению через Азербайджан
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области опровергли информацию об эвакуации населения
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана награжден "Премией Герники за мир и примирение"
АРМЕНИЯ. Пашинян: разморозки членства Армении в ОДКБ не планируется