| ДАЙДЖЕСТ: |

Центр «Моя карьера» стал не единственным таким пространством для молодежи в республике. В День республики в поселке Кавказский открылся первый муниципальный современный центр, который также предоставит молодежи пространство для творчества, досуга, патриотического воспитания и реализации идей.
Рашид Темрезов подчеркнул важность построения качественной молодежной политики и выразил уверенность, что в 2025 году эта работа будет продолжена. В следующем году будет организован ряд патриотических, интеллектуальных и познавательных мероприятий для молодежи, а также бесплатных клубов и образовательных курсов.
В рамках программы «Регион для молодых» в будущем году откроются три новых молодежных центра в Зеленчукской, Хабезе и Курджиново, подытожил глава республики.



Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ЧЕЧНЯ. Новый аэропорт Грозного станет воротами в мир: строительство идет по плану
По меньшей мере 30 полицейских пострадали при атаке на синагогу в Мичигане
ЧЕЧНЯ. Грозненский гений математики стал лучшим среди первокурсников мира
АСТРАХАНЬ. Астраханские вузы попали в локальный рейтинг высших учебных заведений ЮФО
ЧЕЧНЯ. Ильяс Чигаев: от специалиста отдела труда до главы администрации