| ДАЙДЖЕСТ: |

Центр «Моя карьера» стал не единственным таким пространством для молодежи в республике. В День республики в поселке Кавказский открылся первый муниципальный современный центр, который также предоставит молодежи пространство для творчества, досуга, патриотического воспитания и реализации идей.
Рашид Темрезов подчеркнул важность построения качественной молодежной политики и выразил уверенность, что в 2025 году эта работа будет продолжена. В следующем году будет организован ряд патриотических, интеллектуальных и познавательных мероприятий для молодежи, а также бесплатных клубов и образовательных курсов.
В рамках программы «Регион для молодых» в будущем году откроются три новых молодежных центра в Зеленчукской, Хабезе и Курджиново, подытожил глава республики.



Автор: Руслан Лебедев
![]() |
РОСТОВ. Ракетный удар по Таганрогу: в городе экстренно изменили маршруты транспорта
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц