ДАЙДЖЕСТ: |
В республиканской столице, Черкесске, уборкой от снега улиц и общественных пространств занимаются 9 единиц техники. В настоящее время проводятся работы по очистке дорожного полотна, расчистке тротуаров, а также парков и скверов.
Для энергетиков региона также введен режим повышенной готовности. Специалисты ведут постоянный мониторинг метеоусловий и контроль за состоянием энергооборудования, чтобы предотвратить возможные сбои в подаче электроэнергии.
Рашид Темрезов обратился к жителям с просьбой соблюдать осторожность на дорогах, напомнив о важности следования правилам дорожного движения. В особенности это касается пешеходов, которые должны быть внимательными при движении по улицам в условиях сильных снегопадов. Также глава КЧР напомнил о необходимости соблюдения правил техники безопасности возле энергообъектов в период неблагоприятных погодных условий.
Для оперативной связи с ответственными службами региона открыты телефоны горячих линий:
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет