| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Кабардино-Балкарии отметил, что в рамках мероприятия, приуроченного к празднованию 80-летия Победы, молодые участники смогут познакомиться и пообщаться с ребятами со всей страны. В проекте участвуют 21 регион, и он продолжит свою работу в республике в следующем году.
Проект стартовал летом 2024 года, и его цель — помощь старшеклассникам в выборе профессии. В рамках программы молодые люди учились работать в команде и развивали коммуникабельность. Ключевым результатом проекта станет формирование кадрового резерва республики, где наставниками для ребят выступают руководители различных учреждений.
Министр по делам молодежи КБР Азамат Люев подчеркнул, что основной задачей является профессиональная ориентация школьников, а также гарантированное трудоустройство выпускников в учреждения, с которыми они будут работать по завершении программы, сообщает ТАСС.
Ранее Кабардино-Балкария начала разработку новых научных маршрутов для туристов. Также 49 жителей КБР получили дорогие лекарства с помощью фонда «Круг добра».
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян