ДАЙДЖЕСТ: |
– Злате 7 лет, она попросила подарок-сюрприз, так как она ребёнок с большим количеством увлечений. Любит петь, красиво одеваться, хорошо учится. Оптимальным подарком для Златы посчитали планшет, - отметил Вячеслав Аксенов.
Депутат обратил внимание на то, что акцию «Ёлка желаний» проводят «Движение Первых» и Росмолодёжь. Заявки на сайт елкажеланий.рф отправляют дети из многодетных семей, ребята с особенностями здоровья, дети участников специальной военной операции, ребята с исторических территорий. Потом эти желания попадают в специальные шары и оказываются на ёлке.
- Приглашаю всех севастопольцев присоединиться к этой доброй новогодней традиции: акция продлится до конца февраля. «Ёлки желаний» вы найдете в Штабе общественной поддержки на Большой Морской и в «Новом Херсонесе» на втором этаже музея Крыма и Новороссии, - подчеркнул Вячеслав Аксенов.
Информация и фотографии предоставлены помощником депутата
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вкладывается в будущее: одобрены 12 инициативных проектов на сумму свыше 80 млн рублей
АРМЕНИЯ. "Ноа" стал вторым финалистам Кубка по Армении по футболу
ЧЕЧНЯ. Российский университет спецназа в Гудермесе готовит бойцов для воды и глубины
ГРУЗИЯ. Самолеты Wizz Air возобновили полеты из Кутаиси в Мадрид
ГРУЗИЯ. Лучшие фото апреля 2025: Пасха, крепость Ахалцихе, репетиция Парада Победы
АРМЕНИЯ. Нарушив Договор с ЕАЭС, Армения может потерять все - МИД России
ЧЕЧНЯ. Как звуки говорят за нас: в ЧГПУ разобрали русский и чеченский языки до мелочей
ГРУЗИЯ. Выполняющие рейсы в Сухум авиакомпании не смогут летать в Грузию