| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства региона, обсуждались ключевые аспекты обеспечения безопасности в республике. Особое внимание было уделено антитеррористической защищенности объектов критической инфраструктуры, торговых площадок, предприятий топливно-энергетического комплекса и мест массового скопления людей.
Руководитель субъекта отметил, что защита граждан является приоритетной задачей, поэтому необходимо уделить особое внимание стратегически важным объектам в соответствие с установленными требованиями.
По итогам заседания было принято решение усилить взаимодействие между всеми силовыми структурами, ведомствами и общественными организациями для более эффективной реализации поставленных задач.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище