Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия вошла в топ-3 регионов по росту населения


Просмотров: 412Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия вошла в топ-3 регионов по росту населения

ИНГУШЕТИЯ. В стране в целом наблюдается сокращение населения на 161,9 тысячи человек. Президент Владимир Путин подчеркивает, что уровень рождаемости зависит от отношения общества к семье и поддержке ценностей.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов отметил, что ингушские семьи традиционно многодетные. Стимулируют рост и единовременные выплаты. В регионе насчитывается более 30 тысяч многодетных семей.


Он призвал жителей продолжать поддерживать традицию многодетности, так как дети – это будущее народа.


Напомним, что в Ингушетии состоялся благотворительный вечер «От сердца к сердцу». Белхороев поблагодарил каратистов Ингушетии за спортивные достижения.



Автор: Евгений Манченко




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек