| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно предоставленной информации, с 9:10 15 декабря разрешено движение всех автотранспортных средств на участке Владикавказ — Ларс в обе стороны до дальнейших указаний. Это стало возможным после очищения дорожного полотна на территории Грузии, которое обеспечило безопасный проезд. Также региональное МЧС уточнило, что движение осуществляется с учетом рекомендаций грузинской пограничной полиции.
Военно-Грузинскую дорогу и Транскавказскую автомагистраль закрыли 13 декабря из-за введенного режима ЧС в Северной Осетии в связи с сильным снегопадом.
На 14 декабря в районе пункта пропуска «Верхний Ларс» на границе с Грузией образовалась очередь из 1,3 тыс. транспортных средств, включая 1250 грузовых машин и около 50 легковых автомобилей. Для водителей, ожидающих проезда, были организованы зоны обогрева.
После атаки дронов на Моздок оперштаб Северной Осетии перешел на круглосуточный режим работы.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ЧЕЧНЯ. Лес, в который прятали топор: священные законы чеченского леса
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике энергетики узаконили свыше 50 тысяч точек подвеса оптоволокна на ЛЭП
Всемирный банк профинансирует восстановление экосистемы Каспия
На данном этапе все стороны иранской войны достигли определенного успеха
Индия благодарит Армению за помощь в эвакуации своих граждан из Ирана
КЧР. Суд постановил перевести фигурантов дела о хищении средств ПФР в СИЗО Черкесска
Новый транзитный маршрут связал Пакистан и страны Центральной Азии