Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О встрече заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации М.Ю.Галузина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики Р.С.Мустафаевым


Просмотров: 1 152Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
О встрече заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации М.Ю.Галузина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики Р.С.Мустафаевым

27 января заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации М.О. Галузин пригласил в МИД России Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Российской Федерации Р.С. Мустафаева.

Российской стороной подчеркнута безусловная важность выстраивания отношений между Россией и Азербайджаном в духе стратегического партнерства и союзничества на основе подписанной на высшем уровне Декларации от 22 февраля 2022 года в национальных интересах обоих государств.

В этой связи выражено недоумение по поводу серии недавних публикаций антироссийской направленности в азербайджанских СМИ, а также в отношении дезинформационной кампании против Русского дома в Баку. Отмечена абсолютная безосновательность прозвучавших обвинений.

При обсуждении темы катастрофы самолета «Азербайджанских авиалиний» 25 декабря 2024 года вблизи г.Актау в Казахстане акцентирована необходимость завершения официального расследования и обнародования его результатов для прояснения всех обстоятельств произошедшей трагедии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек