| ДАЙДЖЕСТ: |

Работники милиции и спасатели работают на месте инцидента. Как информирует pr-служба областного СУ СКР, проводится доследственная проверка. Вначале в воде работал один водолаз, 2-ой его страховал.
Два водолаза пропали в четверг во время проведения подводных работ у Иркутской ГЭС, передает ГУ МВД по Иркутской области.
Трагический случай произошел сегодня, 2 июля, около 12 часов дня в Свердловском районе города. Тело 2-го пострадавшего пока не найдено. Известно, что погибшие профессиональные дайверы, имели большой опыт погружений.
В настоящее время следователи и полицейские пытаются выяснить причины, которые могли привести к трагедии. По итогам проведенный по данному факту проверки будет дана правовая оценка.
![]() |
КРАСНОДАР. Краевые депутаты просят Правительство России о господдержке организаций детского отдыха
АСТРАХАНЬ. Контроль за обеспечением астраханцев льготными лекарствами будет усилен
КРАСНОДАР. Глава Армавира Харченко выразил соболезнования семье погибшего при ударе БПЛА
АСТРАХАНЬ. Астраханская область возглавила список регионов России с самым агрессивным солнцем
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК рассмотрели вопрос об упразднении и создании судебных участков
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций